バス時刻表 <吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行  06:55 分発



06:55発 保谷駅南口 [時刻表]
06:56着 東町六丁目 [時刻表]
06:57着 天神山 [時刻表]
06:58着 鳥久保 [時刻表]
06:59着 東伏見団地東 [時刻表]
07:02着 東伏見駅北口 [時刻表]
07:04着 富士町東 [時刻表]
07:05着 石神井高校前 [時刻表]
07:06着 女子学院入口 [時刻表]
07:07着 関町北四丁目 [時刻表]
07:09着 武蔵関駅入口 [時刻表]
07:10着 関町北一丁目 [時刻表]
07:11着 吉祥寺通り入口 [時刻表]
07:12着 東京三育小学校入口 [時刻表]
07:13着 関町南二丁目 [時刻表]
07:14着 武蔵野寮前 [時刻表]
07:15着 立野町 [時刻表]
07:16着 武蔵野第四小学校 [時刻表]
07:17着 東京女子大入口 [時刻表]
07:18着 サンロード入口 [時刻表]
07:28着 吉祥寺駅 [時刻表]