バス時刻表 <吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行  09:25 分発



09:25発 保谷駅南口 [時刻表]
09:26着 東町六丁目 [時刻表]
09:27着 天神山 [時刻表]
09:28着 鳥久保 [時刻表]
09:29着 東伏見団地東 [時刻表]
09:32着 東伏見駅北口 [時刻表]
09:34着 富士町東 [時刻表]
09:35着 石神井高校前 [時刻表]
09:36着 女子学院入口 [時刻表]
09:37着 関町北四丁目 [時刻表]
09:38着 武蔵関駅入口 [時刻表]
09:39着 関町北一丁目 [時刻表]
09:40着 吉祥寺通り入口 [時刻表]
09:41着 東京三育小学校入口 [時刻表]
09:42着 関町南二丁目 [時刻表]
09:43着 武蔵野寮前 [時刻表]
09:44着 立野町 [時刻表]
09:45着 武蔵野第四小学校 [時刻表]
09:46着 東京女子大入口 [時刻表]
09:47着 サンロード入口 [時刻表]
09:57着 吉祥寺駅 [時刻表]