バス時刻表 <吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行  09:55 分発



09:55発 保谷駅南口 [時刻表]
09:56着 東町六丁目 [時刻表]
09:57着 天神山 [時刻表]
09:58着 鳥久保 [時刻表]
09:59着 東伏見団地東 [時刻表]
10:02着 東伏見駅北口 [時刻表]
10:04着 富士町東 [時刻表]
10:05着 石神井高校前 [時刻表]
10:06着 女子学院入口 [時刻表]
10:07着 関町北四丁目 [時刻表]
10:08着 武蔵関駅入口 [時刻表]
10:09着 関町北一丁目 [時刻表]
10:10着 吉祥寺通り入口 [時刻表]
10:11着 東京三育小学校入口 [時刻表]
10:12着 関町南二丁目 [時刻表]
10:13着 武蔵野寮前 [時刻表]
10:14着 立野町 [時刻表]
10:15着 武蔵野第四小学校 [時刻表]
10:16着 東京女子大入口 [時刻表]
10:17着 サンロード入口 [時刻表]
10:27着 吉祥寺駅 [時刻表]