バス時刻表 <吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行  11:25 分発



11:25発 保谷駅南口 [時刻表]
11:26着 東町六丁目 [時刻表]
11:27着 天神山 [時刻表]
11:28着 鳥久保 [時刻表]
11:29着 東伏見団地東 [時刻表]
11:31着 東伏見駅北口 [時刻表]
11:33着 富士町東 [時刻表]
11:34着 石神井高校前 [時刻表]
11:35着 女子学院入口 [時刻表]
11:36着 関町北四丁目 [時刻表]
11:37着 武蔵関駅入口 [時刻表]
11:38着 関町北一丁目 [時刻表]
11:39着 吉祥寺通り入口 [時刻表]
11:40着 東京三育小学校入口 [時刻表]
11:41着 関町南二丁目 [時刻表]
11:42着 武蔵野寮前 [時刻表]
11:43着 立野町 [時刻表]
11:44着 武蔵野第四小学校 [時刻表]
11:45着 東京女子大入口 [時刻表]
11:46着 サンロード入口 [時刻表]
11:55着 吉祥寺駅 [時刻表]