バス時刻表 <吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行  20:55 分発



20:55発 保谷駅南口 [時刻表]
20:56着 東町六丁目 [時刻表]
20:57着 天神山 [時刻表]
20:58着 鳥久保 [時刻表]
20:59着 東伏見団地東 [時刻表]
21:01着 東伏見駅北口 [時刻表]
21:02着 富士町東 [時刻表]
21:03着 石神井高校前 [時刻表]
21:04着 女子学院入口 [時刻表]
21:05着 関町北四丁目 [時刻表]
21:06着 武蔵関駅入口 [時刻表]
21:07着 関町北一丁目 [時刻表]
21:08着 吉祥寺通り入口 [時刻表]
21:09着 東京三育小学校入口 [時刻表]
21:10着 関町南二丁目 [時刻表]
21:11着 武蔵野寮前 [時刻表]
21:12着 立野町 [時刻表]
21:13着 武蔵野第四小学校 [時刻表]
21:14着 東京女子大入口 [時刻表]
21:15着 サンロード入口 [時刻表]
21:22着 吉祥寺駅 [時刻表]