バス時刻表 <吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行  07:10 分発



07:10発 保谷駅南口 [時刻表]
07:11着 東町六丁目 [時刻表]
07:12着 天神山 [時刻表]
07:13着 鳥久保 [時刻表]
07:14着 東伏見団地東 [時刻表]
07:16着 東伏見駅北口 [時刻表]
07:17着 富士町東 [時刻表]
07:18着 石神井高校前 [時刻表]
07:19着 女子学院入口 [時刻表]
07:20着 関町北四丁目 [時刻表]
07:21着 武蔵関駅入口 [時刻表]
07:22着 関町北一丁目 [時刻表]
07:23着 吉祥寺通り入口 [時刻表]
07:24着 東京三育小学校入口 [時刻表]
07:25着 関町南二丁目 [時刻表]
07:26着 武蔵野寮前 [時刻表]
07:27着 立野町 [時刻表]
07:28着 武蔵野第四小学校 [時刻表]
07:29着 東京女子大入口 [時刻表]
07:30着 サンロード入口 [時刻表]
07:39着 吉祥寺駅 [時刻表]