バス時刻表 <吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行  09:05 分発



09:05発 保谷駅南口 [時刻表]
09:06着 東町六丁目 [時刻表]
09:07着 天神山 [時刻表]
09:08着 鳥久保 [時刻表]
09:09着 東伏見団地東 [時刻表]
09:12着 東伏見駅北口 [時刻表]
09:13着 富士町東 [時刻表]
09:14着 石神井高校前 [時刻表]
09:15着 女子学院入口 [時刻表]
09:16着 関町北四丁目 [時刻表]
09:18着 武蔵関駅入口 [時刻表]
09:19着 関町北一丁目 [時刻表]
09:20着 吉祥寺通り入口 [時刻表]
09:21着 東京三育小学校入口 [時刻表]
09:22着 関町南二丁目 [時刻表]
09:23着 武蔵野寮前 [時刻表]
09:24着 立野町 [時刻表]
09:25着 武蔵野第四小学校 [時刻表]
09:26着 東京女子大入口 [時刻表]
09:27着 サンロード入口 [時刻表]
09:37着 吉祥寺駅 [時刻表]