バス時刻表 <吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行  12:35 分発



12:35発 保谷駅南口 [時刻表]
12:36着 東町六丁目 [時刻表]
12:37着 天神山 [時刻表]
12:38着 鳥久保 [時刻表]
12:39着 東伏見団地東 [時刻表]
12:42着 東伏見駅北口 [時刻表]
12:43着 富士町東 [時刻表]
12:44着 石神井高校前 [時刻表]
12:45着 女子学院入口 [時刻表]
12:46着 関町北四丁目 [時刻表]
12:48着 武蔵関駅入口 [時刻表]
12:49着 関町北一丁目 [時刻表]
12:50着 吉祥寺通り入口 [時刻表]
12:51着 東京三育小学校入口 [時刻表]
12:52着 関町南二丁目 [時刻表]
12:53着 武蔵野寮前 [時刻表]
12:54着 立野町 [時刻表]
12:55着 武蔵野第四小学校 [時刻表]
12:56着 東京女子大入口 [時刻表]
12:57着 サンロード入口 [時刻表]
13:07着 吉祥寺駅 [時刻表]