バス時刻表 <吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行  13:35 分発



13:35発 保谷駅南口 [時刻表]
13:36着 東町六丁目 [時刻表]
13:37着 天神山 [時刻表]
13:38着 鳥久保 [時刻表]
13:39着 東伏見団地東 [時刻表]
13:42着 東伏見駅北口 [時刻表]
13:43着 富士町東 [時刻表]
13:44着 石神井高校前 [時刻表]
13:45着 女子学院入口 [時刻表]
13:46着 関町北四丁目 [時刻表]
13:48着 武蔵関駅入口 [時刻表]
13:49着 関町北一丁目 [時刻表]
13:50着 吉祥寺通り入口 [時刻表]
13:51着 東京三育小学校入口 [時刻表]
13:52着 関町南二丁目 [時刻表]
13:53着 武蔵野寮前 [時刻表]
13:54着 立野町 [時刻表]
13:55着 武蔵野第四小学校 [時刻表]
13:56着 東京女子大入口 [時刻表]
13:57着 サンロード入口 [時刻表]
14:07着 吉祥寺駅 [時刻表]