バス時刻表 <吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行  14:35 分発



14:35発 保谷駅南口 [時刻表]
14:36着 東町六丁目 [時刻表]
14:37着 天神山 [時刻表]
14:38着 鳥久保 [時刻表]
14:39着 東伏見団地東 [時刻表]
14:42着 東伏見駅北口 [時刻表]
14:43着 富士町東 [時刻表]
14:44着 石神井高校前 [時刻表]
14:45着 女子学院入口 [時刻表]
14:46着 関町北四丁目 [時刻表]
14:48着 武蔵関駅入口 [時刻表]
14:49着 関町北一丁目 [時刻表]
14:50着 吉祥寺通り入口 [時刻表]
14:51着 東京三育小学校入口 [時刻表]
14:52着 関町南二丁目 [時刻表]
14:53着 武蔵野寮前 [時刻表]
14:54着 立野町 [時刻表]
14:55着 武蔵野第四小学校 [時刻表]
14:56着 東京女子大入口 [時刻表]
14:57着 サンロード入口 [時刻表]
15:07着 吉祥寺駅 [時刻表]