バス時刻表 <吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行  15:35 分発



15:35発 保谷駅南口 [時刻表]
15:36着 東町六丁目 [時刻表]
15:37着 天神山 [時刻表]
15:38着 鳥久保 [時刻表]
15:39着 東伏見団地東 [時刻表]
15:42着 東伏見駅北口 [時刻表]
15:43着 富士町東 [時刻表]
15:44着 石神井高校前 [時刻表]
15:45着 女子学院入口 [時刻表]
15:46着 関町北四丁目 [時刻表]
15:48着 武蔵関駅入口 [時刻表]
15:49着 関町北一丁目 [時刻表]
15:50着 吉祥寺通り入口 [時刻表]
15:51着 東京三育小学校入口 [時刻表]
15:52着 関町南二丁目 [時刻表]
15:53着 武蔵野寮前 [時刻表]
15:54着 立野町 [時刻表]
15:55着 武蔵野第四小学校 [時刻表]
15:56着 東京女子大入口 [時刻表]
15:57着 サンロード入口 [時刻表]
16:07着 吉祥寺駅 [時刻表]