バス時刻表 <吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行  18:38 分発



18:38発 保谷駅南口 [時刻表]
18:39着 東町六丁目 [時刻表]
18:40着 天神山 [時刻表]
18:41着 鳥久保 [時刻表]
18:42着 東伏見団地東 [時刻表]
18:44着 東伏見駅北口 [時刻表]
18:45着 富士町東 [時刻表]
18:46着 石神井高校前 [時刻表]
18:47着 女子学院入口 [時刻表]
18:48着 関町北四丁目 [時刻表]
18:49着 武蔵関駅入口 [時刻表]
18:50着 関町北一丁目 [時刻表]
18:51着 吉祥寺通り入口 [時刻表]
18:52着 東京三育小学校入口 [時刻表]
18:53着 関町南二丁目 [時刻表]
18:54着 武蔵野寮前 [時刻表]
18:55着 立野町 [時刻表]
18:56着 武蔵野第四小学校 [時刻表]
18:57着 東京女子大入口 [時刻表]
18:58着 サンロード入口 [時刻表]
19:08着 吉祥寺駅 [時刻表]