バス時刻表 <吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行  19:08 分発



19:08発 保谷駅南口 [時刻表]
19:09着 東町六丁目 [時刻表]
19:10着 天神山 [時刻表]
19:11着 鳥久保 [時刻表]
19:12着 東伏見団地東 [時刻表]
19:14着 東伏見駅北口 [時刻表]
19:15着 富士町東 [時刻表]
19:16着 石神井高校前 [時刻表]
19:17着 女子学院入口 [時刻表]
19:18着 関町北四丁目 [時刻表]
19:19着 武蔵関駅入口 [時刻表]
19:20着 関町北一丁目 [時刻表]
19:21着 吉祥寺通り入口 [時刻表]
19:22着 東京三育小学校入口 [時刻表]
19:23着 関町南二丁目 [時刻表]
19:24着 武蔵野寮前 [時刻表]
19:25着 立野町 [時刻表]
19:26着 武蔵野第四小学校 [時刻表]
19:27着 東京女子大入口 [時刻表]
19:28着 サンロード入口 [時刻表]
19:38着 吉祥寺駅 [時刻表]