seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
06:30
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
東町三丁目
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
文理台公園
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
保谷小学校
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
平和通り
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
サンロード入口
[時刻表]