seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
07:20
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
東町三丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
文理台公園
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
保谷小学校
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
平和通り
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]