seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
08:00
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
東町三丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
文理台公園
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
保谷小学校
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]