seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
11:00
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
東町三丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
文理台公園
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
保谷小学校
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
平和通り
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
三ツ塚
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
立野町
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]