seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
18:00
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
東町三丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
文理台公園
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
保谷小学校
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
平和通り
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
三ツ塚
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
立野町
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]