seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
18:45
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東町三丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
文理台公園
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
荒井竹
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
保谷小学校
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
平和通り
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
桶久保
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
三ツ塚
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]