seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
06:05
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
6じ5分はつ
06:05発
6じ5ふん発
花小金井駅
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
科学館南入口
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
田無警察署前
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
田無駅入口
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
ガード下
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
サンロード入口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]