seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
10:12
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
10じ12分はつ
10:12発
10じ12ふん発
花小金井駅
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
芝久保
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
科学館南入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
北芝久保
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
田無警察署前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
田無駅入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
ガード下
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
三ツ塚
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
立野町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]