seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
14:48
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
14じ48分はつ
14:48発
14じ48ふん発
花小金井駅
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
芝久保
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
科学館南入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
北芝久保
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
田無警察署前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
田無駅入口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
ガード下
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
立野町
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]