seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
11:37
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
11じ37分はつ
11:37発
11じ37ふん発
花小金井駅
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
芝久保
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
科学館南入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
北芝久保
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
田無警察署前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
田無駅入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
ガード下
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
三ツ塚
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]