seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
16:45
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
花小金井駅
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
芝久保
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
科学館南入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
北芝久保
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
田無警察署前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
田無駅入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
ガード下
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
立野町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]