seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
20:12
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
20じ12分はつ
20:12発
20じ12ふん発
花小金井駅
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
芝久保
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
科学館南入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
北芝久保
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
田無警察署前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
田無駅入口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
ガード下
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
三ツ塚
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
立野町
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]