seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
06:55
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
6じ55分はつ
06:55発
6じ55ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
東町六丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
石神井高校前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
女子学院入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]