seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
12:25
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
東町六丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
天神山
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
鳥久保
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
富士町東
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
石神井高校前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
女子学院入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
立野町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]