seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
20:25
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
20じ25分はつ
20:25発
20じ25ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
東町六丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
天神山
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
鳥久保
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
富士町東
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
石神井高校前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
女子学院入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
立野町
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]