seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
11:02
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
11じ2分はつ
11:02発
11じ2ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
東町六丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
富士町東
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
石神井高校前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
女子学院入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
立野町
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]