seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
14:32
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
14じ32分はつ
14:32発
14じ32ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
東町六丁目
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
天神山
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
鳥久保
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
富士町東
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
石神井高校前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
女子学院入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
立野町
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]