seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
15:33
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
15じ33分はつ
15:33発
15じ33ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
立野町
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
女子学院入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
石神井高校前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
富士町東
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
鳥久保
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
天神山
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
東町六丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
保谷駅南口
[時刻表]