seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
16:03
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
16じ3分はつ
16:03発
16じ3ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
女子学院入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
石神井高校前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
富士町東
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
鳥久保
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
天神山
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
東町六丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
保谷駅南口
[時刻表]