seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
19:03
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
19じ3分はつ
19:03発
19じ3ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
女子学院入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
石神井高校前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
富士町東
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
鳥久保
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
天神山
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
東町六丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
保谷駅南口
[時刻表]