seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
12:15
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
立野町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
女子学院入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
石神井高校前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
富士町東
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
鳥久保
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
天神山
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
東町六丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
保谷駅南口
[時刻表]