seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
16:14
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
16じ14分はつ
16:14発
16じ14ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
立野町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
女子学院入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
石神井高校前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
富士町東
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
鳥久保
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
天神山
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
東町六丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
保谷駅南口
[時刻表]