seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
18:09
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
18じ9分はつ
18:09発
18じ9ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
立野町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
女子学院入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
石神井高校前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
富士町東
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
鳥久保
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
天神山
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東町六丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
保谷駅南口
[時刻表]