seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
19:39
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
19じ39分はつ
19:39発
19じ39ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
立野町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
女子学院入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
石神井高校前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
富士町東
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
東町六丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
保谷駅南口
[時刻表]