seibubus-dia
バス時刻表
<境07> 武蔵境駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
19:00
分発
境07 武蔵境駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
武蔵境駅
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
武蔵境自動車教習所前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
第二小学校
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
関前一丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
関前四丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
岩倉高校グラウンド前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
至誠学舎東京前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
向台町一丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
富士見橋
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
田無駅
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
西東京郵便局
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
第三住宅前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東京道
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
中原小学校
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
ひばりヶ丘駅
[時刻表]