seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
15:48
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
15じ48分はつ
15:48発
15じ48ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
新国道
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
切引川
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
上小町
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
西上小町
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
中並木
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
慈寶院
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
六部堂
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
加茂川団地
[時刻表]