seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
17:40
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
新国道
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
切引川
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
上小町
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
西上小町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
中並木
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
慈寶院
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
六部堂
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
加茂川団地
[時刻表]