seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
18:52
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
18じ52分はつ
18:52発
18じ52ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
新国道
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
切引川
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
上小町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
西上小町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
中並木
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
慈寶院
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
加茂川団地
[時刻表]