seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
19:59
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
19じ59分はつ
19:59発
19じ59ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
西上小町
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
加茂川団地
[時刻表]