seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
21:37
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
21じ37分はつ
21:37発
21じ37ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
新国道
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
切引川
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
上小町
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
西上小町
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
中並木
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
慈寶院
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
六部堂
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
加茂川団地
[時刻表]