seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
13:55
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
新国道
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
切引川
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
上小町
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
西上小町
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
加茂川団地
[時刻表]