seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
14:40
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
新国道
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
切引川
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
上小町
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
西上小町
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
中並木
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
慈寶院
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
六部堂
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
加茂川団地
[時刻表]