seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
16:15
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
新国道
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
切引川
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
上小町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
西上小町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
中並木
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
慈寶院
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
六部堂
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
加茂川団地
[時刻表]