seibubus-dia
バス時刻表
<大33> 大宮駅西口(藤橋)大宮南高校行
16:25
分発
大33 大宮駅西口(藤橋)大宮南高校行
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
新国道
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
切引川
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
上小町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
西上小町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
中並木
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
慈寶院
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
六部堂
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
加茂川団地
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
東光院前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
三条町東
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
大宮南高校
[時刻表]