seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
18:00
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
南上小町
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
上小交番
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
かみこ公園
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
氷川神社前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
浅間神社
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
三ツ又
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
八王子
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
島根橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
加茂川団地
[時刻表]