seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
21:07
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
21じ7分はつ
21:07発
21じ7ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
南上小町
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
上小交番
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
かみこ公園
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
氷川神社前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
円阿弥
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
浅間神社
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
三ツ又
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
八王子
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
島根橋
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
加茂川団地
[時刻表]