seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
09:23
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
9じ23分はつ
09:23発
9じ23ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
南上小町
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
上小交番
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
かみこ公園
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
氷川神社前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
浅間神社
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
加茂川団地
[時刻表]